	<id>https://hyu.wiki/index.php?action=history&amp;feed=atom&amp;title=%ED%95%9C_%EB%88%88%EC%97%90_%EB%B3%B4%EB%8A%94_ERICA_2020</id>
	<title>한 눈에 보는 ERICA 2020 - 편집 역사</title>
	<link rel="self" type="application/atom+xml" href="https://hyu.wiki/index.php?action=history&amp;feed=atom&amp;title=%ED%95%9C_%EB%88%88%EC%97%90_%EB%B3%B4%EB%8A%94_ERICA_2020"/>
	<link rel="alternate" type="text/html" href="https://hyu.wiki/index.php?title=%ED%95%9C_%EB%88%88%EC%97%90_%EB%B3%B4%EB%8A%94_ERICA_2020&amp;action=history"/>
	<updated>2026-05-14T20:24:16Z</updated>
	<subtitle>이 문서의 편집 역사</subtitle>
	<generator>MediaWiki 1.34.1</generator>
	<entry>
		<id>https://hyu.wiki/index.php?title=%ED%95%9C_%EB%88%88%EC%97%90_%EB%B3%B4%EB%8A%94_ERICA_2020&amp;diff=23207&amp;oldid=prev</id>
		<title>HYU: 한눈ERICA2020 문서로 넘겨주기</title>
		<link rel="alternate" type="text/html" href="https://hyu.wiki/index.php?title=%ED%95%9C_%EB%88%88%EC%97%90_%EB%B3%B4%EB%8A%94_ERICA_2020&amp;diff=23207&amp;oldid=prev"/>